ДОСААФ РОССИИ Общероссийская общественно-государственная организация
«Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России»
УДПО «РЦПГ ДОСААФ России»
Новинка! Бесплатное онлайн обучение Узнать больше

25 ноября в Твери прошел День призывника!

Дата публикации: 25.11.2022

Региональный  центр ДОСААФ России г. Твери принял активное участие в проведении праздничного мероприятия.

Мы представили вниманию посетителей образцы военной техники, на которой осуществляется подготовка будущих специалистов для дальнейшей службы в Вооруженных силах Российской Федерации. Посетители ознакомились с оборудованием, которым оснащен наш центр, и учебно-материальной базой, необходимой для успешного и качественного обучения будущих защитников Отечества. Наши сотрудники рассказали о деятельности регионального центра ДОСААФ по осуществлению подготовки на военно-учетные специальности, особенно востребованные сейчас в Вооруженные силах РФ: автокрановщик, масло-топливозаправщик и водители всех автомобильных категорий управления транспортными средства (В, С, Д, Е).

Будущие призывники проявили особый интерес к возможности прохождения обучения по военно-учетным специальностям, и приобрести ценные навыки, которые обязательно пригодятся им не только при защите своей Родины, но и в гражданской жизни!

День призывника в Твери посетили  молодые люди допризывного возраста, среди которых учащиеся ВУЗов, колледжей и старших классов школ. Все ребята выказали неподдельный интерес к прохождению военной службы и готовность служить своему Отечеству!

Поделиться Отзывы