ДОСААФ РОССИИ Общероссийская общественно-государственная организация
«Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России»
УДПО «РЦПГ ДОСААФ России»
Новинка! Бесплатное онлайн обучение Узнать больше

Успешное окончание обучения суворовцев

Дата публикации: 19.06.2023

Старшеклассники Тверского суворовского военного училища завершили обучение вождению на категорию «В» в Автошколе ДОСААФ города Твери!

С октября 2022 года учащиеся Тверского суворовского военного училища активно изучали основы управления автомобилем в нашей Автошколе! Под руководством наших высококвалифицированных преподавателей и опытных мастеров производственного обучения молодые люди освоили полный курс правил дорожного движения, а также приобрели ценные практические навыки вождения на учебной площадке автошколы и в городских условиях. Усердие, терпение и настойчивость в достижении своих целей, осознание ответственности за свое дело, а также поддержка преподавателей и родителей помогали ребятам на каждом этапе обучения. Молодые люди серьезно подошли к освоению обязательных навыков вождения, старались максимально эффективно использовать время, отведенное на каждое занятие, продемонстрировав энтузиазм и заинтересованность в обучении.

По итогам завершения обучения этой весной суворовцы успешно сдали обязательные экзамены, которые проводились под присмотром профессиональных инспекторов ГИБДД и сотрудников автошколы ДОСААФ! Экзамены включали в себя как теоретическую, так и практическую части, и проверяли знания и навыки суворовцев в области дорожной безопасности и управления автомобилем. Ребята показали высокие результаты подготовки на экзаменах, и продемонстрировали свою готовность к самостоятельному управлению транспортными средствами категории «В»!

Мы гордимся нашими суворовца и надеемся, что полученный опыт и приобретенные навыки пригодятся им как будущим военнослужащим при защите Отечества, а также помогут стать ответственными водителями!

В этом году Автошкола ДОСААФ города Твери снова откроет свои двери для курсантов Тверского суворовского военного училища! Новая группа молодых ребят, стремящихся освоить навыки безопасной езды на дорогах и внести свой вклад в развитие Российской армии, начнет обучение уже с 1 сентября 2023 года.

Поделиться Отзывы